Курсы массажа в Москве - центр обучения Надежды Фёдоровой - курсы массажа - Курсы массажа без мед образования
  •  8(925) 821-57-05
  •  Москва, ул.Стартовая, д.9 (м. Медведково)

Курсы массажа без медицинского образования с сертификатом

Добро пожаловать на сайт, на котором мы предлагаем пройти обучение на курсах массажа с сертификатом в Москве.

 

Центр массажа Надежды Фёдоровой:

Дипломированные мастера с высшим физкультурным и медицинским образованием,

Преподаватели с большим стажем работы в этой области,

Обучиться массажу всего за 3 дня, занимаясь 3 раза в неделю по 4 ак.часа.

Обучение происходит небольшими группами по 4-6 человек, что позволяет работать индивидуально с   каждым  учеником.

Для того чтобы начать обучение необязательно иметь медицинское образование.

Около 90 % каждого из занятий составляет практика.

Результат обучения – сертификат!

Для того чтобы определиться с решением об обучении на курсах массажа Надежды Фёдоровой, вы в любое время можете поприсутствовать на занятии, оценить качество обучения.

Если вас интересует профессия массажиста, мы предлагаем собственную методику обучения, основанную на нашем многолетнем опыте работы и личных наработках. Своим ученикам мы открываем не просто приёмы и основы техник разных направлений массажа, мы делимся полученными из долгой практической работы знаниями, тонкостями и нюансами каждой из процедур и манипуляций.

 

Что дают наши курсы массажа

курсы массажа в москве без медицинского образования с сертификатом цена

Курсы массажа по цене всегда доступны, а полученный в результате сертификат даёт право начать работу по специальности сразу же после обучения. Профессия массажиста – по-своему всегда была и остаётся уникальной. Освоить её можно всего за несколько недель, но при этом она всегда востребована в любой стране мира: хорошего мастера упорно ищут клиенты, для того чтобы получить возможность стать здоровее, красивее.

 

На занятиях массажа вы сможете получить не только базовые знания, но и повысить или расширить свои профессиональные возможности и квалификацию. Любой массажист-универсал знает, что, к примеру, такое направление как SPA, коррекция фигуры или релакс пользуется неизменной популярностью и спросом.

 

Имея в нашнм арсенале пройденные по выбранному направлению курсы массажа с сертификатом об их окончании вы сможете порадовать своих клиентов широким выбором услуг, возможностью обращаться к одному проверенному мастеру по любому возникшему профильному вопросу. Если же при этом ещё и уровень мастерства будет высок, это всегда будет оценено по достоинству.

 

Курсы массажа в Москве без медицинского образования с сертификатом

курсы массажа в москве без медицинского образования с сертификатом цена    курсы массажа в москве без медицинского образования с сертификатом цена   Курсы массажа в Москве без медицинского образования с сертификатом  Курсы массажа в Москве без медицинского образования с сертификатом  Курсы массажа в Москве без медицинского образования с сертификатом

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Ремонт литых дисков в Москве шиномонтаж круглосуточно в Москве